Волчий след

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий след » Регистрация » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-

0

2

1. Имя, прозвища.
Снег.

2. Пол.
Волк.

3. Принадлежность стае.
Стая Лунных.

4. Положение в стае.
Альфа-волк, рожден в стае.

5. Возраст.
7 лет.

6. Внешний вид:
* рост: около 76-77 см
* основной цвет шерсти: белый
* дополнительные цвета шерсти: серебристо-сероватый у носа, на кончиках ушей, вдоль спины и на кончике хвоста.
* цвет глаз: серо-голубые
* отличительные признаки: Снег едва заметно прихрамывает на хаднюю левую лапу.
Вообще он довольно коренастого, плотного телосложения, с густой шерстью. Еще в детстве получил рану на левом бедре, оставленную рогом оленя, с тех пор волк чуть прихрамывает. Но, несмотря на это, он способен передвигаться также быстро и бесшумно, как и прочие волки стаи.

7. Характер.
Снег немногословен, задумчив и частенько хмурится, окидывая взглядом членов своей стаи. Он несет за них ответственность и должен всегда быть начеку - так его научил отец, прежний вожак стаи Лунных. Волк строг, терпелив, старается быть справедливым и в первую очередь всегда заботится о своей семье. Завоевать его доверие непросто, а потерять - легко.
Еще будучи волчонком, Снег отличался от братьев и сестер спокойствием и даже некоторой величавостью в поведении. Он был любознателен, но предпочитал не совать свой нос в чужие дела или ввязываться в авантюры. Того же самого ждет и от всех прочих волков, неважно - своей стаи или нет, считая, что волки являют собой всю мощь и величие живой природы, ее разум, ее сердце и ее душу.

8. История.
Стая Лунных издревле обитала в северной части леса, ревностно оберегая ее от чужаков. Прадеды Снега всегда, тем не менее, оставляли о себе славу суровых, но справедливых правителей здешних земель. В этих же традициях воспитывались и сам Снег, и его братья с сестрами. Но стать вожаком предстояло лишь одному, и им стал этот белоснежный волк.
Так же, как и его отец, Снег ведет стаю Лунных по своему пути. Это несколько отстраненный от всех прочих стай путь. Лунные привыкли держаться поодаль других волков. Говорят, было время, когда о них вообще забыли, принимая за призраков. Но стая существовала и тогда, существует и ныне, сторожа границы своих земель.
Альфой Снег стал относительно недавно - около полутора лет назад, когда его отец уже был стар и не смог выдержать схватки с кабаном, оказавшейся для него смертельной. Подруги себе за это время Снег так и не нашел, полагая, что сейчас ест дела куда более важные, чем амурные терзания.

0


Вы здесь » Волчий след » Регистрация » Принятые анкеты